суббота, 3 сентября 2016 г.

Надежный и универсальный МТЗ 320.4



Трактор МТЗ 320.4 Беларусь является универсальной компактной моделью, которая сочетает многофункциональность, доступные цены и отличное качество исполнения. Особенностью данной модели техники является ее универсальность. Она предназначается для выполнения различного рода сельскохозяйственных работ и позволяет подключать различные навесное и полунавесное оборудование.

Характеристики и купить трактор МТЗ 320http://maz500.com.ua/belarus-3204.html

Тракторы модели Беларусь МТЗ 320.4 отличаются компактными размерами, что позволяет с успехом использовать их на малогабаритных участках. При этом сам трактор имеет полноразмерную кабину с крышей, что обеспечивает возможность работы в любых климатических условиях. Этот трактор благодаря своей функциональности используется в сельском хозяйстве, промышленности, строительной сфере и ЖКХ.

Последние несколько лет белорусский производитель тракторов существенно модернизировал свое производство, и начал оснащать свою технику современными приводами и экономичными двигателями.


На модель Беларусь 320 устанавливают сразу несколько вариантов силовых агрегатов японских, итальянских и китайских производителей двигателей. Имеется возможность выбора техники с различным навесным оборудованием. Также покупателям предлагается версия с переднеприводной колесной формулой. Сам трактор сочетает доступный уровень цен и простоту эксплуатации.

Данная модель трактора оснащается всеми необходимыми системами безопасности, имеет удобные регулируемые сиденья водителя, гидроусилитель и мощные тормоза. Управление этой моделью трактора не представляет какой-либо сложности, что позволяет с легкостью использовать его обычным дачникам. 

Трактор отличаются легкостью в обслуживании, а при необходимости сервисные и ремонтные работы можно выполнить самостоятельно. Подобное позволяет существенным образом сократить издержки на эксплуатацию этой техники. 

Такая надежность, удобство использования, доступная стоимость и универсальность данной модели трактора неизменно сказалась на его популярности у покупателей. На сегодняшний день это одна из самых популярных и распространенных моделей в предложении МТЗ.

Особенности эксплуатации трактора МТЗ 320.4

Данная модель имеет следующие эксплуатационные преимущества:
  • Доступные цены.
  • Универсальность.
  • Возможность установки различного навесного оборудования.
  • Простота управления.
  • Легкость сервисного обслуживания и ремонта.
Сегодня эта функциональная и недорогая модель трактора популярна у фермеров и с успехом используется обычными садоводами дачниками. Она отличается простотой в ремонте, надежностью и долговечностью. Использование экономичных дизельных двигателей позволило существенным образом снизить расход топлива, что уменьшает издержки на проведение тех или иных сельскохозяйственных работ.
·    

Комментариев нет:

Отправить комментарий