суббота, 3 сентября 2016 г.

Экономичная модель трактора МТЗ 321 Беларусь



Универсальная модель трактора МТЗ 321 Беларусь отличается компактными размерами и оснащается экологичными двигателями. Этот трактор может использоваться при выполнении сельскохозяйственных работ в небольших по площади садах, питомниках и теплицах. При этом за счет своей универсальности и производительности он сможет справиться даже с обработкой почвы на большой по площади территории.

Характеристики и купить трактор МТЗ 321http://maz500.com.ua/belarus-321.html

Данная модификация трактора оснащается трехцилиндровым экономичным дизельным двигателем, который поставляется по лицензии от итальянского производителя. Сам трактор зарекомендовал себя как чрезвычайно надежный, долговечный и простой в использовании. С одинаковым успехом он может использоваться как обычными дачниками, которые хотели бы автоматизировать часть работ в огороде, так и профессиональными фермерами, которым необходимо обрабатывать большие по площади территории.

Функциональность данной модели трактора 321 обеспечивается за счет возможности подключения различного навесного и полунавесного оборудования. Само подключение таких дополнительных элементов выполняется по упрощенной технологии, что повышает удобство использования техники.

Трактор для снижения стоимости и уменьшение габаритов выполнен без полноценной кабины. При этом имеется чрезвычайно удобное посадочное место, которое обеспечивает несколько регулировок. Также отметим наличие дуги безопасности, выполненной из прочного металлического сплава. Такая дуга безопасности защищает при опрокидывании трактор, и при этом к ней могут монтироваться дополнительные навесы и миниатюрные кабины.

Особенности техники данного типа

Такие малогабаритные трактора появились на рынке относительно недавно и сразу же стали пользоваться популярностью у покупателей. 

Они обладают следующими преимуществами:
  • Универсальность.
  • Доступная стоимость.
  • Простота использования.
По своему функционалу модель трактора Беларусь МТЗ 321 не уступает полноразмерным вариантам, при этом она способна выполнять  разнообразные сельскохозяйственные работы. За счет компактных габаритов повышается удобство использования техники на небольших по площади участках. С учетом всех таких вышеназванных преимуществ данная техника пользуется популярностью у фермеров и садоводов.



Трактора МТЗ традиционно предлагаются покупателям по доступным ценам. Модель МТЗ 321 не стала исключением. Она имеет низкую цену и при этом отличается простотой в эксплуатации. За счет установки экономичного дизельного двигателя существенно сокращается расход топлива, а простота сервисного обслуживания позволяет также снизить эксплуатационные расходы и экономит фермерам деньги на сервис. По соотношению удобства использования, универсальности и экономичности данная модель является одной из самых лучших на рынке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий